На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

История.РФ

109 подписчиков

На Дону провели персональный парад к 100-летию ветерана ВОВ

Летчики прошли перед ветераном торжественным маршем, кроме того, в честь Куркина над городом пролетел военный самолет. 

«Сегодня мы поздравили Тимофея Васильевича Куркина со 100-летием. Пришли члены Совета ветеранов, просто соседи, живущие рядом, школьники», — рассказали информагентству в администрации Миллеровского района Ростовской области, добавив, что в торжественном мероприятии также приняли участие представители местных властей и участники патриотических организаций региона.

 

В администрации отметили, что Тимофей Куркин, в частности, участвовал в обороне Москвы и в битве на Курской дуге. Куркин награжден орденами Красного звезды, Боевого Красного Знамени, медалями «За отвагу» и «За оборону Москвы».

Фото: Donland

 

Ссылка на первоисточник
наверх